+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Трихология

Каждая девушка мечтает о густых, послушных локонах, светящихся изнутри здоровым блеском. Пожалуй, самое частое изменение, на которые с радостью идут девушки, - это изменение прически. И любая из нас знает: зачастую, именно прическа и обувь способны "сделать образ". Но, если с выбором обуви и уходом за ней, нам всё понятно с детства, то с волосами вопрос стоит более серьезный. 

Как же быть, если волосы больше не радуют нас своим здоровьем: тускнеют, секутся на кончиках, остаются неприятным комком на расческе после каждого расчесывания? Выход есть, и он гораздо приятнее того, чем привыкли пользоваться наши мамы. Во всяком случае, сейчас существует просто масса способов оздоровить локоны без применения масок из луковой кашицы, втирания в кожу головы острого перца или намазывания на волосы смеси меда с коньяком. И лучше всего решать любую проблему у специалиста, - в случае с волосами, таким специалистом станет доктор трихолог.

Кто такой трихолог?

О здоровье и красоте наших волос заботится замечательный специалист - трихолог. Наука, которую он изучает, знает всё о волосе: его структуре, потребностях, уходе за ним и за кожей головы. И именно этот специалист, при помощи современных методов диагностики, сможет точно установить причину неприятностей, возникших с Вашими волосами. 

Как и всё в нашем организме, здоровье волос напрямую зависит и от образа жизни их обладательницы, и от питания, и от ухода, и от воздействия не всегда приятной внешней среды. Банальный авитоминоз, малоподвижный образ жизни и привычка проводить всё своё время при свете монитора - компьютера или телефона, - все эти вполне очевидные проблемы способны значительно ухудшить состояние Ваших волос. Консультация специалиста трихолога поможет установить, какие именно внешние или внутренние факторы сильнее всего воздействуют на Ваши локоны. А, выяснив причину проблем, индивидуально составленный план лечения позволит Вам в самые оптимальные сроки заполучить новую прическу, - и, кто знает, может, и новую жизнь?

Проблемы, которые не терпят отлагательства. Какие состояния волос требуют как можно скорее прийти на встречу с трихологом? 

В первую очередь, это замеченное Вами любое ухудшение состояния волос. Сухость кожи головы или ее чрезмерная жирность, посеченные кончики волос или их выпадение, заметили ли Вы, что на расческе стало оставаться больше волосинок, или волосы начали электризоваться - в любом случае, без помощи трихолога ждать надежного изменения ситуации к лучшему не приходится.

Как лечить?

Зачастую, состояние кожи головы и волос напрямую регулируется изменением режима питания и рациона, обеспечением достаточного количества сна, отдыха и физической активности - в общем, приверженности к здоровому образу жизни. Но есть изменения, которые необходимо регулировать применением специальных медицинских препаратов, процедур, средств ухода. Назначать подобные манипуляции может только врач, - обращаем на этот момент отдельное внимание!

Курс мезотерапии, препаратов, содержащих витамины и микроэлементы, специализированного массажа головы, особый лечебный уход  для  волос - всё это в арсенале у Эстетической Клиники. 

Гарантируем: Ваши волосы станут Вашей гордостью! 

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине