+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Красивая кожа

Шесть секретов красивой кожи.

Сбалансированное питание. 

Правильное питание, богатое витаминами, необходимо для человека, в том числе для кожи. В свой рацион обязательно нужно включать красную рыбу, морепродукты (они богаты витамином Омега 3 и 6), они ускоряют обмен веществ. Овощи и фрукты богаты клетчаткой, которые способствуют быстрому выведению из организма токсинов, шлаков. Они являются причиной кожных высыпаний. Орехи, яйца и молочные продукты также помогут добиться идеальной кожи. 

Особое внимание уделите питью. В день нужно выпивать около двух литров воды. Простой воды, не чая, кофе, соков, морсов и не какой-либо другой жидкости, а простой негазированной воды. Вода необходима для обмена веществ, для очистки организма, для увлажнения кожи, без воды всасывание в организм полезных веществ и вывод вредных невозможен. А значит, и кожа потеряет здоровый вид.

Откажитесь от полуфабрикатов и уличного быстрого питания. Они ничего хорошего в ваш организм не принесут, а только навредят коже.

Отказ от вредных привычек.

Ни для кого не секрет, что никотин очень влияет на цвет кожи, она становится с желтоватым оттенком. Он также способствует разрушению коллагена, который отвечает за упругость кожи. Раньше появляются морщины и сухость. Кожа становится обвисшей и дряблой.

Алкоголь – главный враг для нашей печени, а значит и сильно влияет на кожу. Она становится сухой, постоянно шелушится и даже меняет цвет. После приема алкоголя кожа долгое время не может восстановиться из-за нехватки воды, которую спирт забирает для своих соединений с молекулами. 

Защита от ультрафиолета.

Ультрафиолет обостряет заболевания кожи. Чрезмерное его облучение приводит к раннему старению кожи. Чтобы избежать этого, необходимо отказаться от посещения солярия. В летние периоды или на море, для защиты кожи используйте солнцезащитные кремы. Пейте больше жидкости.

Физкультура и свежий воздух.

Пребывая на свежем воздухе, кровь человека насыщается кислородом. На щечках появляется румянец, кожа выглядит более здоровой. А если к свежему воздуху добавить физические нагрузки, можно легко добиться упругости кожи. А также поднять иммунитет.

Не трогаем свое лицо.

На наших руках, скапливается очень большое количество бактерий. И если на лице есть небольшая царапинка, прыщик, или просто кожа имеет микротрещины, то можно легко занести бактерии на кожу. А если и вовсе выдавить прыщик, то через некоторое время вместо одного, их появится множество. Лучше используйте средства от прыщей. Чаще меняйте полотенца, а после стирки, проглаживайте утюгом.

Полноценный сон.

Кожа – является самым большим органом человека. И нехватка сна, в первую очередь, сказывается на ней. Если мы мало спали, утром появляются темные круги под глазами, отеки. А если регулярно недосыпать на коже появятся покраснения и шелушения.

Подводя итоги, из вышеперечисленного, мы видим главный секрет красивой кожи, это желание ухаживать за собой, соблюдая простые правила.

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине