+7 (918) 999-44-94 ул. Промышленная 19

Ботокс - что это?

Любая кожа подвергается старению. Но многим женщинам хотелось бы этого избежать. Для таких целей уже достаточно давно был придуман ботокс. Интересно то, что боток это не вещество, а именно брендовое название первого препарата, который останавливал старение кожи. Но так уж повелось, что теперь все препараты оказывающие подобное действие называют именно ботоксом. Также ботокс является наиболее распространённым средством, для восстановления утраченной молодости.

Особенностью ботокса является то, что его получение осуществляется с помощью очистки очень опасного яда. Но не стоит пугаться, ведь для того чтобы получить чудодейственное средство от старения, яд подвергают огромному количеству очисток и точно дозируют. Всё это делает ботокс практически безвредным для человеческого организма.

Положительные стороны применения

Расслабление мышц. Ботокс применяют только на тех областях, где требуется устранить излишнее напряжение мышц.
Одной из таких зон является лицо. А всё из-за того, что лицевые мышцы прикрепляются и к костям черепа и непосредственно к внутренней стороне кожи. Именно поэтому больше всего они подвергаются напряжению и преждевременному старению.
При введении ботокса сокращение мышц блокируется, но циркуляция крови продолжается. Что в свою очередь способствует регенерации, расслаблению и омоложению кожных покровов.
Инъекции ботокса не нарушают работу нервной системы. Они лишь принуждают мышцы к расслаблению. А в это время кожа разглаживает морщины и отдыхает и к тому же, начинаются естественные процессы восстановления.

Каким должно быть количество инъекций?

Начинать лечение ботоксом специалисты советуют не ранее тридцати пяти лет, ведь именно в этот период появляются первые морщины.
Действует ботокс сразу после введения в организм. Однако результат его применения невозможно наблюдать раньше, чем через неделю.
Морщины на лице полностью разглаживаются, не нанося вреда мимике. Однако действие препарата длится только, пока он находится в организме. После его полного выведения, примерно через полгода, морщины обязательно вернуться. Требуется повторное введение препарата, но обычно его действие идёт уже дольше, чем при первичной инъекции. 
Самое главное, что применение ботокса практически не имеет отрицательных последствий. А если они и встречаются, то являются незначительными и слабовыраженными.

Результаты работы
Видеогалерея
Популярные услуги
Смотреть еще
Ваш Заказ
Сумма: р.
Имя*
Email*
Телефон*
Адрес
Товар в корзине